побудуй свою карьеру     укр | eng
вакансії персонал працевлаштування
 
 
  Головна   |   Новини   |   HeadHunter запускает сайт HeadHunter (hh.by) в Беларуси        
 

HeadHunter запускает сайт HeadHunter (hh.by) в Беларуси | 20.08.2008

Ольга Бруковская, директор по маркетингу группы компаний HeadHunter: «Стратегическая цель группы компаний HeadHunter – стать лидером восточно-европейского рынка онлайн-построения карьеры и управления талантами. Запуск hh.by позволяет нам увеличить присутствие на постсоветском пространстве, а занятие ключевых позиций на белорусском рынке электронного рекрутмента является одной из важнейших задач в рамках программы региональной экспансии HeadHunter».
 

Одной из важных предпосылок для запуска сайта в Беларуси стал тот факт, что страна на данный момент является лидером в СНГ по относительному количеству пользователей сети Интернет (на одну тысячу населения приходится 347 пользователей всемирной компьютерной сети). По числу пользователей сети на тысячу населения Беларусь опережает такие страны центрально-европейского региона, как Болгария, Венгрия, Польша, Румыния и Чехия. Кроме того, Беларусь сейчас – страна с активно развивающейся экономикой и растущим дефицитом кадров: в последнее время в стране открываются представительства российских и международных компаний. Это делает Беларусь особенно привлекательной для группы компаний HeadHunter, предоставляющей менеджерам среднего и высшего звена удобные инструменты для поиска работы, а работодателям – для качественного и быстрого закрытия вакансий.



На сегодняшний день HeadHunter имеет представительства в 12 крупных городах Российской Федерации, а также в Украине (hh.ua) и в Казахстане (HeadHunter.COM.KZ).


 
     
           
 
 
  дизайн студія Яbloko
Дизайн та розробка
© Яbloko, 2008
 
Головна Про кампанію Кліенти Контакти
Вакансії персонал підбір персоналу
© 2004-2022 Copyright The Career Builders
тел.: +380503122119 e-mail: tcb@tcb.in.ua