побудуй свою карьеру     укр | eng
вакансії персонал працевлаштування
 
 
  Головна   |   Статті - Побудуй свою карьеру        
 

СТАТЬИ

28.03.2012 | Пять необходимых офису вещей, или Как повысить работоспособность

Одна из главных задач руководителя — мотивация сотрудников и укрепление общекорпоративных ценностей. Вы знаете, что ваш офис — это возможность повлиять на то и на другое? Но гарантирует ли идеальная обстановка лояльность сотрудников? Как же в офисах повышают работоспособность с помощью интерьера?
подробнее »
27.03.2012 | О чем спросят на собеседовании: 10 вопросов любого шефа

Твой потенциальный работодатель каждый день получает гору резюме. Для того, чтобы оказаться на ее вершине, тебе нужно знать 10 главных вопросов на собеседовании.

Как это сделать подсказывает эксперт по трудоустройству Элисон Грин в своем блоге Ask a Manager, который посвящен карьерному росту, поиску работы и менеджменту. И тому, как себя вести на собеседовании.


подробнее »
23.03.2012 | Как искать работу креативным

Как искать работу креативным Для большинства кандидатов наука поиска работы точна - логичное выверенное резюме, строгий дресс-код и взвешенное поведение. Но для представителей творческих профессий дело обстоит...


подробнее »
16.03.2012 | Расправьте крылья: 5 способов обрести уверенность в себе

Можно быть трижды уверенным в себе человеком, знать себе цену и видеть все свои достоинства. Однако позиция соискателя способна подорвать это чувство в любом из нас. Особенно, если собеседования одно за другим заканчиваются неудачей. Самооценка ниже плинтуса – не лучший ваш спутник, когда вам предстоит очередное интервью. Конечно, вас могут встретить и любезно, но надо быть готовым к любому приему, а значит, прежде всего, – быть уверенным в себе. Откуда взять эту уверенность?
подробнее »
09.03.2012 | Для чего необходимо резюме?

Резюме — один из самых эффективных инструментов поиска работы. Оно представляет собой краткое изложение наиболее важных для потенциального работодателя фактов вашей биографии, в основном связанных с вашим опытом работы, навыками и знаниями. На прочтение резюме в среднем затрачивается не более одной минуты, поэтому очень важно сразу привлечь внимание работодателя, заинтересовать его и побудить назначить вам интервью. При создании резюме нужно помнить о том, что оно станет вашей визитной карточкой и должно выделять вас из всего потока людей, ищущих работу.
подробнее »
Сторінки: 1 [2] [3] [4] [5]

 
     
           
 
 
  дизайн студія Яbloko
Дизайн та розробка
© Яbloko, 2008
 
Головна Про кампанію Кліенти Контакти
Вакансії персонал підбір персоналу
© 2004-2022 Copyright The Career Builders
тел.: +380503122119 e-mail: tcb@tcb.in.ua